LSN Messenger
Десногорск, 06.06.2016, 10:53

Получена в дар квартира. Не могу выписать из неё людей-добровольно не соглашаются.

Вопрос №10735340 из г. Смоленск
опубликован 06.06.2016, 10:53
Получена в дар квартира. Не могу выписать из неё людей-добровольно не соглашаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, если Вы зарегистрировали переход права собственности на подаренную квартиру в Росреестре и получили свидетельство о государственной регистрации прав собственности, Вы вправе обратиться в УФМС с требованием о снятии с регистрационного учета указанных Вами лиц либо с исковым заявлением в судебном порядке о снятии с регистрационного учета указанных Вами лиц.

06.06.2016, 10:58

Выписывайте в судебном порядке.

06.06.2016, 10:53

В судебном порядке выписывайте

06.06.2016, 10:53

Я даже не знаю где они живут.Знаю что они снимают квартиру

06.06.2016, 11:08

Любовь! Вам нет необходимости заниматься их розыском. Исковое заявление с требованием о снятии с регистрационного учета подается по месту нахождения ответчиков. Ответчиками будут указанные Вами лица. Адрес их места нахождения - адрес прописки, такой адрес у Вас есть.

Удачи!

06.06.2016, 11:13

Не могли бы Вы скинуть образец иска в суд по адресу- isakova1234@rambler.ru Большое Вам спасибо.

06.06.2016, 11:53

Здравствуйте! все образцы есть в интернете. Составление исковых заявлений - платная услуга

06.06.2016, 11:54