Как правильно вести себя на суде при обжаловании протокола за пересечение сплошной линии с неясной фиксацией

Инспектор останови за пересечение сплошной линии с помощью видео фиксации на расстоянии 700-800 от места, в протоколе не указал, как он зафиксировал нарушение (написал в протоколе-прилагается схема), я со схемой не согласился, указав это в протоколе. Дело передали в суд. Как себя вести на суде. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

НАстаивайте на своем. Если нет свидетелей - дело можно выиграть.

Требуйте представления дислокации разиетки и дорожных знаков на этом участке дороги

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!В суде заявите что не согласны и доказывайте свою правоту.

Хотелось бы поподробней

здравствуйте, Александр. Лично проходила по такой схеме. Никакая разметка, свидетели со стороны "правонарушителя" не помогают. Суды на стороне инспекторов. увы