Как узнать, в каком банке взят кредит и что делать в такой ситуации?
В прошлом году отдавала свои документы чужому человеку, мне обещали финансовую помощь. В этом году вдруг обнаружила что на мне висит кредит на кругленькую сумму. Подскажите пожалуйста как выяснить в каком именно банке взят кредит? И как действовать дальше в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ
Не платить,а в дальнейшем доказывать,что это не Вы брали кредит.