Проблема с ребенком в д/с - Как решить ситуацию с ребенком с психическим заболеванием и обеспечить безопасность других детей? Как добиться перевода мальчика в коррекционную группу?
С моим ребенком в д/с,ходит ребенок с псих. Заболеванием (возраст 5 лет)... бьет детей руками, игрушками, камнями, что попадет под руки. Не давно разбил девочке бровь, теперь она боится ходить в садик. Родители в шоке, родители мальчика ни чего не делают, что нам делать? Как добиться перевода его в коррекционную группу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к заведующей д/с письменно, желательно коллективном родителей. Если не отреагирует, то обратитесь в прокуратуру, администрацию (отделы образований), должны отреагировать.
Спасибо за помощь!
Напишите коллективное заявление на имя заведующей детским садом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!