Вологда, 06.06.2016, 11:43

Я бы хотел узнать за банкордоскредит что можете сказать за него можно ли доверять ему?

Вопрос №10735810 из г. Вологда
опубликован 06.06.2016, 11:43
Я бы хотел узнать за банкордоскредит что можите сказать за него можно ли доверять ему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть банковская лицензия, и это именно банк, а не конторка по предоставлению займов - доверяйте

06.06.2016, 11:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если долг 500тыс.или более обращайтесь в арбитражный суд региона с иском.

06.06.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

мне одобряют кредит в этом банке и просят оплатить страховку потому что я не могу придти в банк они говорят что бан только в москве иэто правда?

06.06.2016, 11:51

Оплачивайте добровольное страхование, а в срок до 5 дней пишите заявление об отказе от нее

06.06.2016, 11:52

а вот здесь очень пахнет мошенничеством. Проверьте лицензию банка на сайте ЦБ.

Не вздумайте ничего платить.

06.06.2016, 11:52

Это мошенничество. Ни один банк не предложит клиенту внести страховку наличными при оформлении кредитного договора.

06.06.2016, 16:53