Стоимость выкупа земли сельхозназначения от муниципалитета в Иркутской области - процент от кадастровой стоимости
Планирую выкупить арендованную у муниципалитета землю сельхозназначения, сколько процентов от кадастровой стоимости будет стоить эта земля в Иркутской области?
Цена земельного участка составит 60% от кадастровой стоимости при его продаже, если этот участок был предоставлен для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, гражданину, являющемуся собственником здания или сооружения, возведенных в соответствии с разрешенным использованием земельного участка и расположенных на нем.
А если участок был предоставлен для строительства сельскохозяйственной производственной базы, которая была построена но не зарегистрирована ни одна постройка, так как земля находится в аренде?