Стоимость услуг по составлению жалобы в ЕСПЧ по УД (ст.167, 115) и условия оплаты - порядок действий и цены на каждом этапе
Интересует стоимость Ваших услуг по составлению жалобы в ЕСПЧ по УД (ст.167, 115), а также условия оплаты. Ведь я понимаю, что для определения перспектив и вообще возможности подачи жалобы,-необходимо ознакомится с материалами дела.
Т.е. определите порядок действий и стоимость услуг на каждом этапе.
Это вопрос сложный и индивидуальный. После регистрации жалобы ждать придется несколько лет. Сама же перспектива может быть ничтожной. Кроме того, жалоба подается в связи с нарушением Конвенции, а не с целью обжалования приговора. У любого адвоката вы можете узнать расценки на услуги по ознакомлению с материалами дела.
Денис, здравствуйте, обратитесь к любому адвокату из Вашего города (на сайте можете найти).
10000 руб. в случае предоставления вами копий документов.
Здравствуйте! условия по цене согласуются с каждым индивидуально.