Сын хочет открыть свой бизнес он официально не работает. Может он получить пособия на бизнес?

Вопрос №10736282 из г. Аксай
опубликован 06.06.2016, 12:27
Сын хочет открыть свой бизенс он официально не рабоатет. Может он получить пособия на бизнес?
Лучший ответ
Рекомендуется

это возможно если его бизнес план одобрят

06.06.2016, 12:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Да, может воспользоваться гос.программой.

06.06.2016, 12:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Что для этого ему нцжно сделать?

06.06.2016, 12:30

Необходимо встать на учет в ЦЗ и предоставить бизнес-план.

06.06.2016, 12:31

Обратиться в центр занятости, встать на учет.

06.06.2016, 12:32

А в течении какого периода предоставят деньги?

06.06.2016, 12:35

От 3 месяцев до полугода.

06.06.2016, 12:36

Три месяца в среднем. Как правило, набирается группа претендентов и в назначенный день рассматриваются коллективно проекты каждого.

06.06.2016, 12:45