Сын хочет открыть свой бизнес он официально не работает. Может он получить пособия на бизнес?
Сын хочет открыть свой бизенс он официально не рабоатет. Может он получить пособия на бизнес?
это возможно если его бизнес план одобрят
Здравствуйте! Да, может воспользоваться гос.программой.
Что для этого ему нцжно сделать?
Необходимо встать на учет в ЦЗ и предоставить бизнес-план.
Обратиться в центр занятости, встать на учет.
А в течении какого периода предоставят деньги?
От 3 месяцев до полугода.
Три месяца в среднем. Как правило, набирается группа претендентов и в назначенный день рассматриваются коллективно проекты каждого.