Советы по отсутствию на слушании по делу об административном нарушении (ДТП) в связи с болезнью ребенка
8.06.2016 состоится первое слушание по административному нарушению (ДТП), дело возбужденно в отношении моего отца, а мой несовершеннолетний сын является потерпевшим, меня как законного представителя приглашают на слушание, но явится на него не могу т.к. сижу на больничном с младшим сыном 2014 г.р., оставить ребенка не с кем (мама и сестра тоже потерпевшие и обязаны присутствовать на слушании), подскажите пожалуйста, что необходимо сделать в данной ситуации?
Здравствуйте! отправить в суд ходатайство (можно по электронной почте) о рассмотрении дела в свое отсутствие/либо об отложении дела.