Можно узнать в Краснодаре посол бывает в посолстве Армянском? Просто мне сказали что надо либо в Сочи либо в Ростов поехать?
Можно узнать в Краснодаре пасол бывает в пасолстве Армянском? Просто мне сказали что надо либо в Сочи либо в Ростов поехать?
Лучший ответ
Аня!
Вам ответили правильно.
Консул Республики Армения
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный просп., 86, "Золотой Колос".
Телефонный номер: +7(862)2974428.
Официальный веб-сайт: http://russia.mfa.am.
Генеральное Консульство в Ростове-на-Дону
Адрес:
344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 24
Телефон:
(863) 269-7239
Факс:
(863) 269-7240
E-mail:
armcons@rnd.ru
обращайтесь в посольство или в консульство