Можно узнать в Краснодаре посол бывает в посолстве Армянском? Просто мне сказали что надо либо в Сочи либо в Ростов поехать?

Можно узнать в Краснодаре пасол бывает в пасолстве Армянском? Просто мне сказали что надо либо в Сочи либо в Ростов поехать?
Лучший ответ

Аня!

Вам ответили правильно.

Консул Республики Армения

Адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный просп., 86, "Золотой Колос".

Телефонный номер: +7(862)2974428.

Официальный веб-сайт: http://russia.mfa.am.

Генеральное Консульство в Ростове-на-Дону

Адрес:

344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 24

Телефон:

(863) 269-7239

Факс:

(863) 269-7240

E-mail:

armcons@rnd.ru

обращайтесь в посольство или в консульство