Образец заполнения нотариального соглашения о неуставных требованиях к алиментам и выезде за границу

Какой образец заполнения соглашения нотариального?. На то что жена не имеет притензий по алиментам а муж не препятствует выезду за границу подскажите пожалуйста...
Лучший ответ

Соглашение должно не противоречить действующему законодательству.Пункты ,которые указали Вы затем вами же будут опровергнуты в суде.

ребенок живет со мной (с отцом). Два года назад жил с женой, после развелись и подала на алименты на меня. Спустя год он стал жить со мной. Естественно я алименты не плачу сейчас. И нужно нотариально состовить соглашение что бы потом не получилось так что я еще и задним числом буду платить алименты т.к.потом не смогу доказать что он жил со мной. Поэтому и хочу узнать что именно нужно написать в соглашнии у нотариуса с женой чтоб я хотя бы по сегоднящний день не должен был ничего. Если потом опять подаст или "опровергнет" как вы написала это уже другое дело, буду платить снова. А если будет со мной жить на момент того когда решит оправергнуть что то у меня хоть будет документ на руках о том что я не просто так не платил последнее время алименты...