Могу ли я продать участок полученный на третьего ребенка. Если у нас уже построен дом.
Добрый день
Необходимо понять, на основании какого права у Вас находится этот земельный участок: если неограниченная собственность. то можете продать; если безвозмездное пользование - то надо решить вопрос с приватизацией (т.е. получение на ЗУ права собственности) и потом можно будет продавать.
Также, необходимо учесть, как этот третий участок существует - отдельно от двух других или он присоединен к ним и теперь это один с ними участок. много нюансов, как видите
Можете. Вместе с домом.
Могу ли я продать участок который получила за третьго ребенка.у нас уже есть построеный дом.не на этом участке.
если есть доля детей--с согласия органа опеки можете продать--ст.37гкрф.