LSN Messenger
Хабаровск, 06.06.2016, 13:07

Как оформить пенсию по возрасту бывшему мужу, который был исключен из домовой книги и проживает у знакомых в другом городе?

Вопрос №10736645 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2016, 13:07
Моего бывшего мужа выписали из домовой книги по решению суда. Как теперь ему оформить пенсию по возрасту? Он проживает у знакомых в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж выписан без предоставления другой жилплощади.

06.06.2016, 13:33

А он у знакомых зарегистрирован хотя-бы временно?

06.06.2016, 13:39

Что значит из домовой книги? решение суда о чем было: о выселении?

06.06.2016, 13:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Муж выписан без предоставления другой жилплощади.

06.06.2016, 13:33

А он у знакомых зарегистрирован хотя-бы временно?

06.06.2016, 13:39