Сейчас все эти люди подали на меня в суд. Какой вид наказания мне грозит?
На меня заведено уголовное дело по ст.159 п.1,2,3. В деле девять заявлений (пострадавших). Общая сумма долга около 1500000 рублей. Деньги были взяты в банках на пострадавших. Вовремя выплатить не смогла т.к. перенесла инсульт и долгое время не работала. Прошло 2 года. Сейчас все эти люди подали на меня в суд. Какой вид наказания мне грозит?
Если судимость первая ,то вполне возможно условное лишение свободы...особенно если вы проведете правильную линию о состоянии своего здоровья...чаще ходите в больницу...лечитесь...но 100% гарантии нет...так как ущерб большой и он не погашен...как защитник ваш будет работать...