Могу ли я получить ветеранское удостоверение если я служил в кбр в 2007-2008 году.

Вопрос №10736782 из г. Адыгейск
опубликован 06.06.2016, 13:20
Могу ли я получить ветеранское удостоверение если я служил в кбр в 2007-2008 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в военкомат с ВБ,

06.06.2016, 13:32

Но часть не участвовала в боевых действиях

06.06.2016, 15:50

значит не положено.

06.06.2016, 16:27