Нежилое помещение в цоколе жилого дома, вход отдельный счётчик свой. Нужно мне платить Одн ?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, платить надо

УДАЧИ ВАМ

Я все понял, благодарю!

Конкретно по электричеству Одн. Общих помещений нет .За что платить?

Здравствуйте!

Собственник нежилого помещения обладает теми же правами, что и квартиры. А значит часть в праве на общее имущество (коридор, чердак, подъезды) принадлежит и Вам, его Вы также обязаны содержать и платить за освещение.