Калининград, 06.06.2016, 13:34

Нежилое помещение в цоколе жилого дома, вход отдельный счётчик свой. Нужно мне платить Одн ?

Вопрос №10736936 из г. Калининград
опубликован 06.06.2016, 13:34
Нежилое помещение в цоколе жилого дома, вход отдельный счётчик свой. Нужно мне платить Одн ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, платить надо

УДАЧИ ВАМ

06.06.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Конкретно по электричеству Одн. Общих помещений нет .За что платить?

06.06.2016, 13:42

Здравствуйте!

Собственник нежилого помещения обладает теми же правами, что и квартиры. А значит часть в праве на общее имущество (коридор, чердак, подъезды) принадлежит и Вам, его Вы также обязаны содержать и платить за освещение.

06.06.2016, 13:44

Даже если подводка коммуникаций без посредников?

06.06.2016, 15:04

К сожалению, да. Смысл в том, что Вы, как собственник, отвечаете не только за свою часть имущества, а еще и за общее имущество.

06.06.2016, 17:08