Как расторгнуть договор с нпф доверие? В одностороннем порядке, заключили договор сегодня.
Путем направления уведомления о расторжении договора. За квалифицированной помощью составления данного документа, а также для оценки правовых оснований к одностороннему расторжению договора обратитесь к адвокату.
Добрый день! можете написать заявление о расторжении договора.
Обратитесь в ПФР, накопления переводятся не сразу.
Здравствуйте Оля!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо первично изучить договор. Затем направить в НПФ заявление о расторжении договора. получить ответ.
Если есть финансовая возможность, то вам стоит пройти консультацию у юриста по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!