Как прекратить неприятности с соседкой, которая громко играет музыку целый день при болезни жены
Жена приболела и лежит с температурой дома сейчас. Соседка сверху не работает и с утра до вечера так сильно врубает музыку, что потолок трясётся и даже у нас в квартире от басов звенит хрусталь. Находится в квартире не возможно. Как можно наказать соседку и прекратить это. После 10 музыки нет и если жаловаться в Роспотребнадзор, то в момент проверки у соседки должна заиграть музыка, что бы замерить уровень шума. Не факт, что если придут с проверкой по заявлению, то в данную минуту не будет зашиться. Мирно договорится не получается. Соседка плюёт на просьбы убавить звук или вовсе не открывает дверь.
Только один выход - каждый раз обращаться в Роспотребнадзор, чтобы они реагировали,приезжали и измеряли уровень шума
Замерять уровень шума сами, вызывайте полицию
Здраствуйте! Днем имеет право слушать музыку на любую громкость. Чисто по-человечески только поговорить с ней.