Я купил машину, поехал ставить на учет и у меня забрали машину по перебитию номера кузова, прошло уже 5 месяцев как её не отдают.

• г. Красноярск

Я купил машину, поехал ставить на учет и у меня забрали машину по перебитию номера кузова, прошло уже 5 месяцев как её не отдают. Что делать? На руках у меня нет ни каких документов, кроме страховки. Даже не дали акт об изъятии. Все документы в милиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд на продавца автомобиля.