Муж взял в долг овец и не смог вернуть деньги - Риск осуждения по статье 159, задержание и ожидание суда

• г. Москва

У меня такая ситуация мой муж взял в долг овец и не смог отдать деньги, и поэтому его хотят осудить по статье 159. У него 6 эпизодов. Что может быть за это? дело возбуждено, его задержали сейчас он в СИЗО до суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

будет скорее всего реальный срок.