Затем родился ребенок, собираюсь ехать только сейчас!
Меня зовут Екатерина, я гражданка Украины! В прошлом году вышла замуж в России! Муж русский и ребенок тоже гражданин России. В течении трех месяцев я должна была выехать на Украину чтобы поменять паспосрт, но в силу того что у меня тяжело протекала беременность выехать не удалось. Затем родился ребенок, собираюсь ехать только сейчас! Регистрация у меня просрочена почти на год! Что меня ждет при пересечении границы? Как мне быть в этой ситуации?
Расстрел на месте
Екатерина, если серьёзно, из Вашей ситуации выход скорее всего есть, но в вопросе недостаточно информации для точного ответа.