Какая сумма алиментов должна быть выплачена мужчиной, не имеющим работу и не стоящим на бирже труда?
Муж не работает с 10 мая 16 г., не стоит на бирже труда. До сокращения алименты выплачивал полностью и вовремя. В данной ситуации какую сумму он должен выплатить не работая и не стоя на бирже.
Лучший ответ
Здравствуйте
1/4 часть от среднемесячной заработной платы, утв. Госкостатом РФ...
это в районе 8-9 тысяч рублей в месяц
такую же, какую написано в решении суда. Для изменения суммы пусть обращается в суд
Если у Вас алименты зависят от дохода, установите их в твердой денежной сумме через суд.
Здравствуйте! Задолженность в данном случае идет: 30 000р. средняя зарплата по России * 1/4 часть на одного ребенка = 7 500р. в месяц.
25% от минимального прожиточного минимума. Он еще недавно уволен, еще встанет на учет.