Документы на гражданство для соотечественников.
После РВП по праграмме переселения соотечественников сделать гражданство? Какие документы для этого нужно?
Добрый день! Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
вам внж получать надо потом только гражданство
Куда обращаться в п.Чертково (Ростовской облости ?)
в п. Чертково вряд ли есть нужная вам служба, но обратитесь в отдел внутренних дел или администрацию для начала.