Возможно ли переоформить недвижимое имущество без свидетельства о государственной регистрации собственности?

• г. Самара

Получила св-во о праве на наследство. Можно ли сразу переоформить недвижимое имущество на другого человека (договор дарения), не получая св-во о гос. регистрации собственности на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, надо сначала зарегистрировать свои права.