Стаж у водителей скорой помощи
Какой продолжительности отпуск у водителей скорой мед. помощи? (стаж 32 года)
Здравствуйте!При работе на станциях (в отделениях) скорой и неотложной медицинской помощи и в отделениях выездной экстренной и консультативной медицинской помощи областных, краевых и республиканских больниц право на дополнительный отпуск имеет: · водитель автомобиля — 6 рабочих дней; · водитель автомобиля при одновременном выполнении обязанностей санитара при эвакуации инфекционных больных — 12 рабочих дней; · водитель автомобиля при одновременном выполнении обязанностей санитара при эвакуации психически больных — 30 рабочих дней.