Какое количество денег в СИЗО засчитывается за 1.5?
МОй брат сидел под следствием в СИЗО по ст 131 и статья 132 часть 2. Подскаңите поңалуйста правда что денҗ в СИЗО засчитывается за 1.5. Спасибо.
Лучший ответ
Пока наши законодатели только думают над этим. Закон еще не принят
Здраствуйте! Мой брат сидел под следствием в СИЗО по ст 131и 132ч2. Когда примут поправки к закону. Что 1 день в СИЗо засчитывают за 1.5 дня
Об этом знает только Государственная Дума.