Как решить проблему с канализационным люком на проезжей части - советы по общению с водоканальщиками и необходимые структуры для обращения
Как разговаривать с водоканальщиками?
Дело вот в чём...их вызвали по той причине, что на проезжей части находится канализационный люк, но они от него отнекиваются (точнее этих люков 2 на расстоянии нескольких метров). говорят мол эти люки не их,хотя ЖЕК сказали, что они уже давно передали такие вещи водоканалу. Есть съёмки на телефон, что они в первый день приехали-рассказали, что это не их вопрос. На второй день вызвали говнокачку за собственный счёт,приехали водоканальщики, т.к. был уговор, что они посмотрят, что творится в люке, после того как всё откачается, но они не дождались и смотали удочки прежде, чем это произошло (к сожалению это как раз и не было зафиксировано). Сложность заключается в том, что люк на проезжей части... и выходит ни кому не принадлежит. Как разговаривать с водоканалом, который по факту ответственен в таких вопросах?
Может подскажете в какие структуры необходимо обращаться?