LSN Messenger
Смоленск, 06.06.2016, 16:54

Как подать документы на развод в одностороннем порядке без справки с места жительства ответчика?

Вопрос №10738901 из г. Смоленск
опубликован 06.06.2016, 16:54
У меня следующая ситуация: хочу подать документы на развод в одностороннем порядке, т.к. потенциально бывший супруг в отъезде. Дети прописаны у него. Я у мамы. В списке документов значится справка с места жительства ответчика. Но, насколько я знаю, взять её может только он. Обязательно ли наличие этого документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, необязательно. Суд сам может ее затребовать

06.06.2016, 16:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! не обязательно.

06.06.2016, 16:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нет, не обязательно. Подавайте в суд

06.06.2016, 16:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а я обязательно должна брать справку со своего места жительства?

06.06.2016, 17:02

Желательно взять

06.06.2016, 17:03