Утерянный паспорт привел к получению незаконных кредитов - Решение об обращении в суд и стоимость государственной пошлины

• г. Москва

Был утерян паспорт. Обращался в полицию, есть соответствующие справки. Но по моему утерянному паспорту мошенники получили кредиты в нескольких кредитных учреждениях. После посещения банков и предоставления документов, что к получению кредита отношения не имею часть банков сняли свои претензии, но не все. Хочу обратится в суд, чтобы заключенные договора признали недействительными и убрали из бюро кредитных историй записи о полученных займах и кредитах.

Вопрос: какова сумма гос. пошлины в суд?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

если без цены иска - 300 рублей

Прошу указать нормативный документ, на основании чего Вы предоставили данный ответ

Налоговый Кодекс об этом говорит

Подскажите, пожалуйста, какая статья Налогового Кодекса?

НЕт, это Вы сами пожалуйста в кодексе ищите