Возможность получения жилья выпускницей детского дома с ребенком

У меня такой вопрос; моей подруге 32, она выпускница детского дома, при выпуске квартиру не дали, а она и незнала, на тот момент что пологается. Сейчас она родила ребенка, ее прописала мать молодого человека который к сожалению погиб, получает пособие по потере кормильца, Может ли она получить жилье сейчас? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не сможет получить,если не стоит в очереди на получение.

не может--много времени прошло.