Возможно ли открыть пивную точку в отеле на лобби-баре с наличием баллонов с углекислой кислотой согласно законодательству РФ?
Можно-ли,по закону РФ открыть пивную точку в отеле на лобби-баре, встал вопрос о том, что в помещении находятся баллоны с углекислой кислотой?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можно, если правильно организовать пространство "точки" с точки зрения пожарной и санитарной безопасности (то есть, в соответствии со СНиП и СанПиН соответствующими), все согласовать с арендодателем (руководством отеля) и так далее. Звучит это сложнее, чем есть на самом деле, вопрос решаемый.
Спасибо за помощь!