Я хотела бы спросить. Можно ли получить красный диплом в школе, имея текущую двойку?

Вопрос №10739132 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2016, 17:52

Я хотела бы спросить. Можно ли получить красный диплом в школе, имея текущую двойку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если не четвертная текущая - можно.

06.06.2016, 17:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, это возможно.

06.06.2016, 18:09

А все пятерки нужны? Или можно иметь 1-2 четверки?

06.06.2016, 18:04

Итоговые - все пятёрки должны быть.

06.06.2016, 18:11

не меньше 75% должно быть пятерок, Дарья Олеговна.

06.06.2016, 18:25