Можно ли сдать на права после административной ответственности за отсутствие водительского удостоверения? Получу ли я права после сдачи экзаменов?

Вопрос №10739174 из г. Томск
опубликован 06.06.2016, 17:29
Год назад меня привлекли к административной ответственности по ст 12.8 коап (не получал водительское удостовирение) могу ли я пойти сдавать на права? Выдадут ли мне после экзаменов их?
Лучший ответ
Рекомендуется

лишения небыло, я не получал водительское удостоверение. мне только административный арест был вынесен

06.06.2016, 17:42

тогда получайте права

06.06.2016, 17:43

---Здравствуйте, не выдадут. Всего хорошего.

06.06.2016, 17:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нет вам не выдадут так как есть лишение

06.06.2016, 17:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

вообще или через какое то время только?

06.06.2016, 17:36

лишения небыло, я не получал водительское удостоверение. мне только административный арест был вынесен

06.06.2016, 17:42

тогда получайте права

06.06.2016, 17:43

Мне просто инструктор в автошколе сказал что до экзаменов не допустят

06.06.2016, 17:46

---Здравствуйте, вам всё верно сказали. Всего хорошего.

06.06.2016, 17:47