Можно ли сдать на права после административной ответственности за отсутствие водительского удостоверения? Получу ли я права после сдачи экзаменов?
Год назад меня привлекли к административной ответственности по ст 12.8 коап (не получал водительское удостовирение) могу ли я пойти сдавать на права? Выдадут ли мне после экзаменов их?
лишения небыло, я не получал водительское удостоверение. мне только административный арест был вынесен
тогда получайте права
---Здравствуйте, не выдадут. Всего хорошего.
Нет вам не выдадут так как есть лишение
вообще или через какое то время только?
тогда получайте права
Мне просто инструктор в автошколе сказал что до экзаменов не допустят
---Здравствуйте, вам всё верно сказали. Всего хорошего.