Москва, 06.06.2016, 17:36

Бабушка опекун имеет право детей на лето пустить на отдых? Комиссия не чего не скажет где дети?

Вопрос №10739261 из г. Москва
опубликован 06.06.2016, 17:36
Бабушка опекун имеет право детей на лето пустить на отдых? Комиссия не чего не скажет где дети?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Имеет право отпустить на отдых,комиссия может спросить где дети.

06.06.2016, 17:42

А если спросят где дети,то что им сказать?

06.06.2016, 17:43

---Здравствуйте, так пусть и говорит отдыхают. Всего хорошего.

06.06.2016, 17:44

Бабушка должна знать,где находятся дети-на организованном отдыхе или у друзей,родственников и т.д.

06.06.2016, 17:45