Проблема с ВНЖ - моя жена и ребенок уехали в Украину, но знакомая говорит, что это неправильно. Что делать?
Помогите просветить следующую проблему. Мы с женой граждане Украины подали документы на ВНЖ, после чего она уехала с рбенком на.
Украину-подкормить ребенка витаминами. Знакомая с магазина говорит что нельзя было выезжать, права ли она и если так, то что в этом случае делать?
Лучший ответ
Добрый день, Павел. Вы свободны в перемещениях. Знакомая Вам неправильно говорит.
Одно но - если было временное убежище - то оно просто утратит свой статус. Но это никак не повлияет на решение о предоставлении ВНЖ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!