Необоснованное удержание средств - правомерность действий гаражного кооператива

Гаражный кооператив прислал мне письмо о имеющейся у меня задолженности по членским взносам-я пришла и погасила весь долг, но они уже подали (с их слов) заявление в суд и попросили меня возместить расход на уплату гос. пошлины 400 руб., что я и сделала, чтобы забрать заявление. Через месяц прошел суд-я узнала об этом когда ФССП арестовали мои счета и из пенсии удержали 2900 (2500-услуги юриста и 400 р госпошлина). Я написала претензию председателю коо-а с требованием вернуть деньги, т.к.я оплатила долг за месяц до суда-мне прислали ответ в котором обещают вернуть 400 р удержанных 2 раза. Законны ли их действия? Если нет, то на какую статью закона я могу сослаться при обращении в суд?
Лучший ответ

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру. и обжалуйте заочное решение суда. Всего хорошего.

Ответ неполный

На какую статью закона должна сослаться?

Заочное решение отменяется судьей при подаче в суд заявления о его отмене. Затем суд заново будет рассматривать требования истца.