Как закрыть ИП сына по доверенности и узнать задолженность в ПФР?

На сына открыто ИП, могу ли я его закрыть по доверенности, которую он на меня выписал нотариально и еще сделал доверенность от себя и заверил печатью! По месту жительства у меня приняли отчеты в Налоговой, а вот в 46 будут ли со мной разговаривать и еще нужно идти в ПФР выяснить о задолжности? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если есть нотариально заверенная доверенность-46 обязана принять у Вас заявление формы Р26001. В ПФР по заявлению сделайте сверку расчетов.

Спасибо за ответ ! Тогда вопрос ... есть форма заявления и мне ее подписывать от себя и писать слово по доверенности или подписываться как сын - ( его ИП)????