Как узнать о просроченных штрафах в полке ГИБДД - закроют ли задерживать?

Если у меня есть просроченные штрафы, и я пойду узнать все свои в полк гибдд, то меня закроют твм? Или можно просто выписку забрать и идти?
Лучший ответ

Если пойдете в ГИБДД подготовьтесь, поскольку юридически неграмотный человек автоматически подписывается под штрафами т.е. в постановлении, если сотрудники вызвали, либо меняете права, либо ставите на учет авто, Вас выловят там, поскольку практика в ГИБДД именно такая, и будьте готовы, что вам скажут либо подписываете либо они начнут по их словам применять санкции. Запомните это не законно и нарушения внутренних инструкций и регламентов.

______________________________________________

1. Все виды юридических услуг.

2. Написание юридических заключений по любым правовым вопросам, с рекомендательным характером.

3. Трудовые споры.

4. Защита прав потребителей.

5. Споры с банками (взыскание комиссий и страховок).

6. Семейные споры, бракоразводный процессы, раздел имущества.

7. Ведение дел в судах в том числе арбитражных.

8. Разработка и составление: договоров, заявлений, исков, жалоб, претензий и т.д...

9. Оплатим Ваши долги перед банком и иные долги до 1 500 000 рублей

10. Принимаем Инвестиции от 5000 до 15 млн рублей на выгодных условиях под проценты и фиксированную прибыль.

10. Принимаем инвестиции через интернет от 1000 до 100 000 рублей.

Инвестированные средства вкладываются в: золото, недвижимость, земли, строительство, в бизнес, ликвидные договоры и т.д..

г. Уфа «АБСОЛЮТЭКСПЕРТ»

+7(347)2666018, 89272366018

Наш сайт. www.ufaprof.blogspot.ru

Электронная почта. ufaprof@mail.ru

Я все понял, благодарю!

Никто Вас там за это не закроет.

Спасибо за помощь!