В течении какого времени нужно заменить водительское удостоверение, по причине смены фамилии?
В течении какого времени нужно заменить водительское удостоверение, по причне смены фамилии?
Сразу же, при смене личных данных ВУ автоматически становится недействительным. Поэтому надо как можно быстрее оформить новое ВУ.
Не позднее 1 месяца.
Здравствуйте
Как только получите новый паспорт, сразу меняйте
Здравствуйте, подскажите при замене водительских прав по смене фамилии нужно ли проходить медкомиссию ?
При смене водительского удостоверения необходимо проходить медкомиссию
Да же если срок годности мед справки не прошел?