Могу ли получить мед справку на категорию "В" при слепоте 1 глаза и второй глаз 1,0
Перечень медицинский противопоказаний к управлению транспортным средством.
Органические, включая симптоматические, психические расстройства
Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства
Расстройства настроения (аффективные расстройства)
Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства
Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте
Умственная отсталость
Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ
Эпилепсия
Ахроматопсия
Слепота обоих глаз
Вам ответят на этот вопрос только врачи, если пройдете медосмотр