Дал деньги в долг. Человек умер. Осталась расписка не заверенная нотариально. Что делать?

• г. Мурманск

Дал деньги в долг. Человек умер. Осталась расписка не заверенная натареально. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с требованиями к наследникам должника (если таковые имеются).