Вопрос о бесплатной операции на катаракту для пенсионерки с инвалидностью в Магнитогорске
У меня у мамы катаракта обоих глаз. Она пенсионерка и инвалид детства. Можно ли ей сделать операцию хотябы на один глаз бесплатно в магнитогорске? И куда нам обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в департамент здравоохранения
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам нужно обратиться в департамент здравоохранения для получения квот
Вы мне очень помогли, спасибо!