Что могут сделать мошенники, которые узнали от меня мой СНИЛС?

Вопрос №10740319 из г. Мурманск
опубликован 06.06.2016, 19:41

Если мошенники узнали мой снилс, что они могут сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не смогут. эта информация бесполезна.

06.06.2016, 19:42

Для каких целей тогда мошенники спрашивают номер снилса

06.06.2016, 19:46

мы не знаем. Но СНИЛСу нельзя что-либо сделать

06.06.2016, 19:47

вы им не пробовали этот вопрос задать?

06.06.2016, 19:48