Можно ли приобрести жилье обменяв свою кв на большую доплатив разницу материнским капиталом. Если ребенку нет трех лет.

Вопрос №10740749 из г. Кемерово
опубликован 06.06.2016, 20:37
Можно ли приобрести жилье обменяв свою кв на большую доплатив разницу материнским капиталлом. Если ребенку нет трех лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пенсионном предложили воспользоваться кооперативом,который даёт ссуду под залог материнского капитала,под 11%. Правомерна ли эта сделка, вдруг останусь ни с чем.

07.06.2016, 20:33

Получение ссуды под залог маткапитала возможно,почитайте отзывы в интернете о компании,проконсультируйтесь с юристом очно,предоставив договор ссуды .

07.06.2016, 20:40

Если возьмете ипотеку на часть средств

06.06.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

ипотеку не дают,так как мать одиночка в декретном отпуске

07.06.2016, 06:44

Здравствуйте! В таком случае сможете оформить сделку только по исполнению ребенку трех лет.

07.06.2016, 07:00

В пенсионном предложили воспользоваться кооперативом,который даёт ссуду под залог материнского капитала,под 11%. Правомерна ли эта сделка, вдруг останусь ни с чем.

07.06.2016, 20:33

Получение ссуды под залог маткапитала возможно,почитайте отзывы в интернете о компании,проконсультируйтесь с юристом очно,предоставив договор ссуды .

07.06.2016, 20:40