Можно ли приобрести жилье обменяв свою кв на большую доплатив разницу материнским капиталом. Если ребенку нет трех лет.
В пенсионном предложили воспользоваться кооперативом,который даёт ссуду под залог материнского капитала,под 11%. Правомерна ли эта сделка, вдруг останусь ни с чем.
Получение ссуды под залог маткапитала возможно,почитайте отзывы в интернете о компании,проконсультируйтесь с юристом очно,предоставив договор ссуды .
Если возьмете ипотеку на часть средств
ипотеку не дают,так как мать одиночка в декретном отпуске
Здравствуйте! В таком случае сможете оформить сделку только по исполнению ребенку трех лет.