Апелляционное заседание в Московском областном суде по делу Сбербанк против ответчика - оспаривание взыскания задолженности по кредитной карте

• г. Шатура

Сегодня у меня было заседание в Моск. обл. суде. Я ответчик. Истец Сбербанк взыскание задолженности по кредитной карте. Я оспариваю. Дело по моей апелляции. Судьи перенесли заседание через три недели. Сказали что дело будет рассматриваться по правилам суда первой инстанции. Коллегия судей обнаружила в деле пробел-отсутствует протокол заседания от числа, которым вынесено решение суда первой инстанции. Что это значит?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это значит, что решение суда первой инстанции незаконно и дело будут рассматривать с самого начала заново.