Как правильно оформить задолженность по ком услугам, чтобы затем подать в суд иск.

Вопрос №10741306 из г. Иваново
опубликован 06.06.2016, 21:29

Как правильно оформить задолженность по ком услугам, чтобы затем подать в суд иск.

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, а вы кто должник. или ещё кто? Всего хорошего.

06.06.2016, 21:36

я председатель правления тсж

06.06.2016, 21:37

Здравствуйте!В рамках виртуальной консультации иск составить невозможно. Обратитесь к юристу очно с уставными документами и полным расчётом квартплаты за предшествующие 3 года.

06.06.2016, 21:44

мне бы хотелось уточнить правильность составления предупреждения задолжнику

06.06.2016, 22:34

Ирина! Должнику направьте претензию с сумой неоплаченного долга и сроком погашения.

06.06.2016, 22:39