Продажа квартиры с прописанным ребенком под опекой - права опекуна и родителей обсуждаются

• г. Пермь

Мы продаем квартиру, в ней прописан ребенок находящийся под опекой, но проживает ребенок с опекуном. Родители этого ребенка лишены род. прав. Его отец проживает с нами. Долей ни у ребенка ни у его отца нет. Опекун отказывается выписывать ребенка, требуя стоимость половины квартиры. Имеет ли опекун на это право? Зарегистрировать ребенка и его отца в новой квартире я не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите разрешение от органов опеки и попечительства