Возможно ли получить временную регистрацию в неприватизированной квартире без согласия других жильцов?
Скажите пожалуйста, может ли мой муж ответственны квартиросъемщик не приватизированной квартиры сделать мне временную регистрацию без согласия других жильцов? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте
НЕТ, не может
помимо жильцов нужно согласие муниципалитета - собственника квартиры