Гражданин Украины - как зарегистрировать брак и начать совместную жизнь? Подробная инструкция и список необходимых документов

Мой любимый-гражданин украины. Мы хотим зарегистрировать брак и жить вместе. Подскажите. Пошагово. Что нам нужно делать и какие нужны ему документы. Спасибо.

Лучший ответ

Для заключения брака на территории РФ вашему любимому потребуется паспорт и справка о том, что он не состоит в Украине в браке. Более ничего не требуется.

Справка о составе семьи

Справка о том, что брак не зарегистрирован у него

Паспорт в переводе

Ваш паспорт

В загс идёте и Вам остальное расскажут