Дочь получила дарственность на родительскую квартиру - что делать в данной ситуации?

• г. Черняховск

Родители отца приватизировали квартиру он отказался от приватизации отец умер квартира осталась матери имеет долю на квартиру. Но мать сделала дарственность на дочь. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации вы кто?

Здравствуйте!

Не понятен вопрос.

После отца наследовать нечего ,так как отказался от приватизации.

Дочь является собственницей доли.

Дочь стала собственником по договору дарения и должна нести бремя содержания своей собственности. Дочь имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.